Theme Options
COLORS LAYOUT STYLE
BACKGROUND PATTERNS

Employees


Always there for you!

Dipl.-Ing. Robert Scherer

Dipl.-Ing. Robert Scherer

Founder & Managing Director of BLEMO

Tel.: 06106 / 82 95 - 13

E-Mail: scherer@blemo.com

Dipl.-Ing. Michael Thomasch

Dipl.-Ing. Michael Thomasch

responsible for all questions concerning your orders

Tel.: 06106 / 82 95 - 12

E-Mail: thomasch@blemo.com

B. Eng. Marc Scherer

Sales Manager
 

Tel.: 06106 / 82 95 - 16

E-Mail: m.scherer@blemo.com

Dipl.-Ing. Werner Hopfauf

Dipl.-Ing. Werner Hopfauf

responsible for technical questions, service and commissioning

Tel.: 06106 / 82 95 - 17

E-Mail: hopfauf@blemo.com

Antje Westphal

responsible for marketing and sales
 

Tel.: 06106 / 82 95 - 11

E-Mail: westphal@blemo.com

Sonja Seier

Sonja Seier

responsible for secretariat and accounting

Tel.: 06106 / 82 95 - 15

E-Mail: seier@blemo.com

Ina Balz

Ina Balz

responsible for secretariat and accounting

Tel.: 06106 / 82 95 - 14

E-Mail: balz@blemo.com

Diese Website verwendet Cookies, um die Website zu verbessern und zu analysieren, wie die Website genutzt wird. Sie geben insofern Ihre Einwilligung dazu, indem Sie auf Ich stimme zu klicken oder aber die Website, ohne “Ich stimme zu“ anzuklicken, weiter verwenden. Sollten Sie nicht einverstanden sein, so verlassen/schliessen Sie einfach die Website. Weitere Informationen zu Cookies finden Sie unter Datenschutz/Cookie-Richtlinie.Ich stimme zu