Theme Options
COLORS LAYOUT STYLE
BACKGROUND PATTERNS

Mitarbeiter


Immer für sie im Einsatz

 

 

 

 

 

 

Ihr BLEMO-Team

.

 

 

 

 

 

 

Dipl.-Ing. Robert Scherer

Dipl.-Ing. Robert Scherer

Inhaber
 

Tel.: 06106 / 82 95 - 13

E-Mail: scherer@blemo.com

Dipl.-Ing. Michael Thomasch

Dipl.-Ing. Michael Thomasch

zuständig für alle Fragen rund um Ihre Bestellungen

Tel.: 06106 / 82 95 - 12

E-Mail: thomasch@blemo.com

Antje Westphal

zuständig für Marketing und Vertrieb
 

Tel.: 06106 / 82 95 - 16

E-Mail: westphal@blemo.com

Dipl.-Ing. Werner Hopfauf

Dipl.-Ing. Werner Hopfauf

zuständig für technische Fragen, Service und Inbetriebnahmen

Tel.: 06106 / 82 95 - 11

E-Mail: hopfauf@blemo.com

Sonja Seier

Sonja Seier

zuständig für Sekretariat und Buchhaltung

Tel.: 06106 / 82 95 - 15

E-Mail: seier@blemo.com

Ina Balz

Ina Balz

zuständig für Sekretariat und Buchhaltung

Tel.: 06106 / 82 95 - 14

E-Mail: balz@blemo.com

Diese Website verwendet Cookies, um die Website zu verbessern und zu analysieren, wie die Website genutzt wird. Sie geben insofern Ihre Einwilligung dazu, indem Sie auf Ich stimme zu klicken oder aber die Website, ohne “Ich stimme zu“ anzuklicken, weiter verwenden. Sollten Sie nicht einverstanden sein, so verlassen/schliessen Sie einfach die Website. Weitere Informationen zu Cookies finden Sie unter Datenschutz/Cookie-Richtlinie.Ich stimme zu